DCMA37SNMBK47F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA37SNMBK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 F CRIMP NMB
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 931 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA37SNMBK47F0
Modello di prodotti DCMA37SNMBK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 37 F CRIMP NMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 931 pcs Scheda dati
Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated
Shell Spessore finitura 50µin (1.27µm) Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA37SNMBK47F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMA37SNMBK52
DCMA37SNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
In magazzino: 650 pcs
Scaricare: DCMA37SNMBK52.pdf
RFQ
DCMA37SNMBK47
DCMA37SNMBK47
Produttori: Cannon
In magazzino: 848 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMA37SNM
DCMA37SNM