DCMA62PNM
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62PNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 759 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62PNM
Modello di prodotti DCMA62PNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 759 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62PNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMA62PK87F0
DCMA62PK87F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 62 M CRIMP
In magazzino: 1235 pcs
Scaricare: DCMA62PK87F0.pdf
RFQ
DCMA62PNMBK52
DCMA62PNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
In magazzino: 541 pcs
Scaricare: DCMA62PNMBK52.pdf
RFQ
DCMA62PNMBK52F0
DCMA62PNMBK52F0
Descrizione: DSUB 62 M CRIMP NM HD
In magazzino: 580 pcs
Scaricare:
DCMA62PNMB
DCMA62PNMB
In magazzino: 770 pcs
Scaricare:
DCMA62PNMBK47
DCMA62PNMBK47