DCMA62SNMBK47F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62SNMBK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 62 F CRIMP NMB
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 716 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62SNMBK47F0
Modello di prodotti DCMA62SNMBK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 62 F CRIMP NMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 716 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura 50µin (1.27µm) Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62SNMBK47F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMA62SNMBF0
DCMA62SNMBF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 62 F NMB
In magazzino: 998 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMA62SNMBK47
DCMA62SNMBK47
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
In magazzino: 443 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMA62SNMBK52F0
DCMA62SNMBK52F0
Descrizione: DSUB 62 F CRIMP NMB G50
In magazzino: 674 pcs
Scaricare: DCMA62SNMBK52F0.pdf
DCMA62SM
DCMA62SM
In magazzino: 267 pcs
DCMA62SNM
DCMA62SNM
In magazzino: 668 pcs
DCMA62SNMB
DCMA62SNMB