DCMAK37SNMBK47
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAK37SNMBK47
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB NON MAGNETIC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 689 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAK37SNMBK47
Modello di prodotti DCMAK37SNMBK47 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB NON MAGNETIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 689 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DCMAK37SNMBK47 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
Descrizione DSUB NON MAGNETIC Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 4 (DC, C)