DCMAM37PF225F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM37PF225F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 M CRIMP F0 F225
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM37PF225F0
Modello di prodotti DCMAM37PF225F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 37 M CRIMP F0 F225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3196 pcs Scheda dati
Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) Materiale guscio, finitura Stainless Steel
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAM37PA183
DCMAM37PA183
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 2176 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAM37PK87
DCMAM37PK87
Produttori: Cannon
In magazzino: 2297 pcs
Scaricare: DCMAM37PK87.pdf
RFQ
DCMAM37PF225
DCMAM37PF225