DCMAMT62PNM
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAMT62PNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAMT62PNM
Modello di prodotti DCMAMT62PNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAMT62SNM-F225
DCMAMT62SNM-F225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
In magazzino: 653 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMT37SNMA101
DCMAMT37SNMA101
Produttori: Cannon
Descrizione: DCMAMT37SNMA101
In magazzino: 1095 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMT62PNM-F225
DCMAMT62PNM-F225
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT