DCMAMY37PA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAMY37PA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 M CRIMP 50G, CAD,
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAMY37PA101
Modello di prodotti DCMAMY37PA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1570 pcs Scheda dati
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata Position Connector
prodotti correlati
DCMAMY37P
DCMAMY37P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 2556 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMY37PF0
DCMAMY37PF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 M CRIMP F0 R D FLO ZI
In magazzino: 4572 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMY37S
DCMAMY37S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 F CRIMP D FLOA G50 Z
DCMAMY-37S-F0
DCMAMY-37S-F0
Descrizione: CONN DSUB RCPT 37POS HSG
Scaricare: DCMAMY-37S-F0.pdf
DCMAMT62SNM
DCMAMT62SNM
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT