DCMAMY62SA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAMY62SA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DCMAMY62SA101
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 882 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAMY62SA101
Modello di prodotti DCMAMY62SA101 fabbricante Cannon
Descrizione DCMAMY62SA101 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 882 pcs Scheda dati
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata Position Connector
prodotti correlati
DCMAMY37SNM
DCMAMY37SNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
In magazzino: 1171 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMY37SA197F0
DCMAMY37SA197F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 F CRIMP F0 R FLO TIN
In magazzino: 4484 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMYT37S
DCMAMYT37S
DCMAMY62S
DCMAMY62S
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT