DCMAY37PF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAY37PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 M CRIMP F0 R FLO Z
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAY37PF0
Modello di prodotti DCMAY37PF0 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4491 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAY37PNMBK52F0
DCMAY37PNMBK52F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB NMB
In magazzino: 984 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAY-37S
DCMAY-37S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT