DCMAY37SNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAY37SNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: DCMAY37SNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 795 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAY37SNMBK52
Modello di prodotti DCMAY37SNMBK52 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 795 pcs Scheda dati DCMAY37SNMBK52.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDCMAY37SNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DCMAY37SNMBK52
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descrizione CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 7.5A
Modulo di Contatto 4 (DC, C) Spessore finitura contatto Gold
connettore, utilizzo D-Sub Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore - passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diametro cavo 50µin (1.27µm) Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAY37SNMB
DCMAY37SNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAY37SNMBK52F0
DCMAY37SNMBK52F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 F NMB