DCMM13W6SM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM13W6SM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 13POS PNL MNT SLD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM13W6SM
Modello di prodotti DCMM13W6SM fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB RCPT 13POS PNL MNT SLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4401 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDCMM13W6SM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (7 + 6 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DCMM13W6SM
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 13 (7 + 6 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descrizione CONN DSUB RCPT 13POS PNL MNT SLD
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 7.5A