DCMM21WA4PP
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM21WA4PP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Specifiche:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM21WA4PP
Modello di prodotti DCMM21WA4PP fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3703 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMM21WA4PP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A