DCMM37PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM37PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: DCMM37PK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM37PK87
Modello di prodotti DCMM37PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2527 pcs Scheda dati DCMM37PK87.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMM37PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A