DCMM37PZF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM37PZF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCMM37PZF225.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM37PZF225
Modello di prodotti DCMM37PZF225 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1535 pcs Scheda dati DCMM37PZF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMM37PZF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A