DCMM37SK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM37SK
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM37SK
Modello di prodotti DCMM37SK fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMM37SK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMM37SM
DCMM37SM
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 F PCB STR G50 ZINC
In magazzino: 985 pcs
Scaricare: DCMM37SM.pdf
RFQ
DCMM37SHF225
DCMM37SHF225
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 F PCB STR G50 SS
In magazzino: 1079 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMM37SK-A101
DCMM37SK-A101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER