DCMMC37SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMC37SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: DCMMC37SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMC37SJ
Modello di prodotti DCMMC37SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1195 pcs Scheda dati DCMMC37SJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal