DCMMD27H2SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMD27H2SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
Specifiche: DCMMD27H2SJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 997 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMD27H2SJ
Modello di prodotti DCMMD27H2SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 997 pcs Scheda dati DCMMD27H2SJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 27 (25 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power