DCMMG27X2PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMG27X2PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
Specifiche: DCMMG27X2PJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMG27X2PJ
Modello di prodotti DCMMG27X2PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1269 pcs Scheda dati DCMMG27X2PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal