DCMMP21HA4PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMP21HA4PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMP21HA4PJ
Modello di prodotti DCMMP21HA4PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (17 + 4 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMMP21HA4PJK87
DCMMP21HA4PJK87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
In magazzino: 1520 pcs
Scaricare: DCMMP21HA4PJK87.pdf
RFQ
DCMMP17H5PJ
DCMMP17H5PJ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
In magazzino: 1223 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMMP17X5PP
DCMMP17X5PP
Scaricare:
DCMMP21HA4PJA101
DCMMP21HA4PJA101