DCMMV17V5SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMV17V5SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 638 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 638 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMV17V5SN
Modello di prodotti DCMMV17V5SN fabbricante Cannon
quantità disponibile 638 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 17W5
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMMV17V5SN
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (12 + 5 Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 17 (12 + 5 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A, 40A