DCMMY21WA4P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMY21WA4P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: DCMMY21WA4P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMY21WA4P
Modello di prodotti DCMMY21WA4P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3730 pcs Scheda dati DCMMY21WA4P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMMY21WA4P
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included) Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, Combo Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMMY17W5SM
DCMMY17W5SM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2752 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMMY17W5SA101
DCMMY17W5SA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
In magazzino: 2777 pcs
Scaricare: DCMMY17W5SA101.pdf
RFQ
DCMMY21WA4PA101
DCMMY21WA4PA101
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT