DCMN37PZK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMN37PZK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCMN37PZK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMN37PZK87
Modello di prodotti DCMN37PZK87 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1843 pcs Scheda dati DCMN37PZK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMN37PZK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A