DCMP13H6SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMP13H6SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMP13H6SJ.pdf2.DCMP13H6SJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 989 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMP13H6SJ
Modello di prodotti DCMP13H6SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 989 pcs Scheda dati 1.DCMP13H6SJ.pdf2.DCMP13H6SJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (7 + 6 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power