DCMY21WA4P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMY21WA4P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCMY21WA4P.pdf2.DCMY21WA4P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMY21WA4P
Modello di prodotti DCMY21WA4P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5089 pcs Scheda dati 1.DCMY21WA4P.pdf2.DCMY21WA4P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMY21WA4P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included) Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, Combo Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMY17W5S
DCMY17W5S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
In magazzino: 5573 pcs
Scaricare: DCMY17W5S.pdf
RFQ
DCMY13W6PA191K87
DCMY13W6PA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
In magazzino: 5800 pcs
Scaricare: DCMY13W6PA191K87.pdf
RFQ
DCMY21WA4PA190
DCMY21WA4PA190
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Scaricare: DCMY21WA4PA190.pdf
DCMY21WA4S
DCMY21WA4S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Scaricare: DCMY21WA4S.pdf
DCMY13W6S
DCMY13W6S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Scaricare: DCMY13W6S.pdf
DCMY21WA4PA191K87
DCMY21WA4PA191K87