DCMZ37PN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMZ37PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 M PCB STR G ZINC
Specifiche: DCMZ37PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMZ37PN
Modello di prodotti DCMZ37PN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB 37 M PCB STR G ZINC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3256 pcs Scheda dati DCMZ37PN.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DCMZ37PN Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche Board Lock Descrizione espansione 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
Descrizione DSUB 37 M PCB STR G ZINC Corrente nominale (per contatto) Board Side (4-40)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 4 (DC, C)