DCY37PA191
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCY37PA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: DCY37PA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCY37PA191
Modello di prodotti DCY37PA191 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2317 pcs Scheda dati DCY37PA191.pdf
Attributi di tipo - fine Solder Cup
Serie Original D Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDCY37PA191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
codice articolo del costruttore DCY37PA191 Caratteristiche -
Descrizione espansione 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 5A
Modulo di Contatto 4 (DC, C) Spessore finitura contatto Gold
connettore, utilizzo D-Sub Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black passacavo Thermoplastic
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: HARTING
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 26POS VERT SLD
In magazzino: 14658 pcs
Scaricare: 09562517500.pdf
RFQ
DCY37P-F179A
DCY37P-F179A
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
In magazzino: 1215 pcs
Scaricare:
RFQ
DCY37PA191K87
DCY37PA191K87
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT