DDC50SF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDC50SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 F
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDC50SF0
Modello di prodotti DDC50SF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 F Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5974 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDIDC50SF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position