DDF50PF179A
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDF50PF179A
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDF50PF179A
Modello di prodotti DDF50PF179A fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1046 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDF50PII
DDF50PII
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 M SOD FLOA G ZINC
In magazzino: 4015 pcs
Scaricare:
RFQ
DDF50PF179
DDF50PF179
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
In magazzino: 811 pcs
Scaricare:
RFQ
DDFME-100
DDFME-100
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB DD B/S 45 DEG ZINC
In magazzino: 5406 pcs
DDF50P
DDF50P
Produttori: Bel
DDF59100I
DDF59100I
Produttori: DAVE Embedded Systems
Descrizione: SYSTEM ON MODULE AM3359 1GB NAND
In magazzino: 426 pcs
Scaricare: DDF59100I.pdf
DDF50S
DDF50S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
DDFL4U
DDFL4U
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG
Scaricare: DDFL4U.pdf
DDFL4U(E)/24
DDFL4U(E)/24
Produttori: Altech Corporation
Scaricare: DDFL4U(E)/24.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Descrizione: DSUB 50 F SOD FLOA G ZINC
DDF50SF179C
DDF50SF179C
Descrizione: DSUB 50 F WW .585 FLOA ZINC
DDF50SF179
DDF50SF179
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW