DDM24W7SL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM24W7SL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Specifiche: DDM24W7SL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM24W7SL
Modello di prodotti DDM24W7SL fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3709 pcs Scheda dati DDM24W7SL.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDM24W7SL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A