DDM24W7SNMB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM24W7SNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT
Specifiche: DDM24W7SNMB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 415 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM24W7SNMB
Modello di prodotti DDM24W7SNMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 415 pcs Scheda dati DDM24W7SNMB.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDM24W7SNMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A