DDM50PZNMB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM50PZNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 182 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM50PZNMB
Modello di prodotti DDM50PZNMB fabbricante Cannon
quantità disponibile 182 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDM50S
DDM50S
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P STR SLDR CUP
In magazzino: 4452 pcs
Scaricare: DDM50S.pdf
RFQ
DDM50S0L2
DDM50S0L2
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4123 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F SOD G ZINC
Scaricare:
DDM50PTK87
DDM50PTK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
DDM50PZNM
DDM50PZNM
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 182 pcs
DDM50PZA101
DDM50PZA101
Scaricare: DDM50PZA101.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F SOD G30 ZINC