DDM50SZNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM50SZNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 NM
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 161 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM50SZNMB
Modello di prodotti DDM50SZNMB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB 50 NM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 161 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDDM50SZNMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DDM50SZNMB
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descrizione DSUB 50 NM
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 7.5A