DDMA50SNMF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA50SNMF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 F CRIMP NM
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA50SNMF0
Modello di prodotti DDMA50SNMF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 F CRIMP NM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1119 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal