DDMA78PDK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA78PDK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA78PDK87
Modello di prodotti DDMA78PDK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3128 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 78
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal