DDMA78SNMF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA78SNMF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 78 F CRIMP NM
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 904 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA78SNMF0
Modello di prodotti DDMA78SNMF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 78 F CRIMP NM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 904 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMA78SNMF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position