DDMAE50SNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAE50SNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 F CRIMP NMB CLIN G50
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 950 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAE50SNMB
Modello di prodotti DDMAE50SNMB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione DSUB 50 F CRIMP NMB CLIN G50 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 950 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20-28 AWG
Attributi di tipo - fine Crimp
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DDMAE50SNMB Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
Descrizione DSUB 50 F CRIMP NMB CLIN G50 Corrente nominale (per contatto) Cable Side (4-40)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 5 (DD, D)
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Sub
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Spaziatura Backset Machined
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAE78SNMB
DDMAE78SNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
In magazzino: 566 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAE50S
DDMAE50S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT