DDMAK50S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAK50S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: DDMAK50S.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAK50S
Modello di prodotti DDMAK50S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1666 pcs Scheda dati DDMAK50S.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAK78SF0
DDMAK78SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 78 F CRIMP HD
In magazzino: 1328 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAK50PNMBF228F229K128
DDMAK50PNMBF228F229K128
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
In magazzino: 5018 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAK50SNMBK47F0
DDMAK50SNMBK47F0
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP NMB F0 GOLD
In magazzino: 858 pcs
Scaricare: DDMAK50SNMBK47F0.pdf
DDMAK50SNMBF228F229K128
DDMAK50SNMBF228F229K128
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT