DDMAM50SNMBK47F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM50SNMBK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB NON MAGNETIC
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 662 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM50SNMBK47F0
Modello di prodotti DDMAM50SNMBK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB NON MAGNETIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 662 pcs Scheda dati
Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Receptacle for Female Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM50SNM-F225F0
DDMAM50SNM-F225F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G50 F0 NM SS
In magazzino: 2471 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAM50SNMB
DDMAM50SNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT