DDMAM78PNM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM78PNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 791 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM78PNM
Modello di prodotti DDMAM78PNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 791 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM78PNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM78PK87F0
DDMAM78PK87F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 78 M HD CRIMP G50 TIN
In magazzino: 1109 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAM78PNM-F225
DDMAM78PNM-F225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
In magazzino: 951 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAM78PNMBK52
DDMAM78PNMBK52
In magazzino: 486 pcs
DDMAM78PM
DDMAM78PM
In magazzino: 4900 pcs
DDMAM78PNM-F225F0
DDMAM78PNM-F225F0
Descrizione: DSUB 78 M CRIMP HD G50 NM SS
DDMAM78PK87
DDMAM78PK87
Scaricare: DDMAM78PK87.pdf
DDMAM78PNMA101
DDMAM78PNMA101
Descrizione: DDMAM78PNMA101
In magazzino: 783 pcs
DDMAM78PA101F0
DDMAM78PA101F0
Descrizione: DSUB 78 M HD CRIMP G50 CAD
In magazzino: 971 pcs
DDMAM78PNMBK47F0
DDMAM78PNMBK47F0
Descrizione: DSUB 78 M CRIMP NMB F0
In magazzino: 470 pcs
DDMAM78PF225F0
DDMAM78PF225F0
Descrizione: DSUB 78 M CRMP HD SS SHL F225
Scaricare: DDMAM78PF225F0.pdf
DDMAM78PNMB
DDMAM78PNMB
Descrizione: DSUB 78 M CRIMP NM
In magazzino: 657 pcs
DDMAM78PF225
DDMAM78PF225
In magazzino: 956 pcs
Scaricare: DDMAM78PF225.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW