DDMAMF75SF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAMF75SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 75 F FLOA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAMF75SF0
Modello di prodotti DDMAMF75SF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 75 F FLOA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4428 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAMF75SF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di posizioni 75
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
cicli di accoppiamento 500 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Thermoplastic
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing Connector 75 Position Tipo di contatto Signal