DDMAMY78S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAMY78S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAMY78S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 779 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAMY78S
Modello di prodotti DDMAMY78S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 779 pcs Scheda dati DDMAMY78S.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAMY78S
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAMY50SNMA101
DDMAMY50SNMA101
Produttori: Cannon
Descrizione: DDMAMY50SNMA101
In magazzino: 923 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAMY78SF0
DDMAMY78SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DDMAMY78SF0
In magazzino: 1453 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAMY78SA101FO
DDMAMY78SA101FO
Descrizione: DSUB 78 F HD CRIMP D FLO CAD