DDMD50PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMD50PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMD50PJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMD50PJ
Modello di prodotti DDMD50PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1416 pcs Scheda dati DDMD50PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMD50SJK126
DDMD50SJK126
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: DDMD50SJK126.pdf
RFQ
DDMD36W4PJK87
DDMD36W4PJK87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
In magazzino: 5527 pcs
Scaricare: DDMD36W4PJK87.pdf
RFQ
DDMD50PJK87
DDMD50PJK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER