DDME43W2P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDME43W2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT
Specifiche: 1.DDME43W2P.pdf2.DDME43W2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDME43W2P
Modello di prodotti DDME43W2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3034 pcs Scheda dati 1.DDME43W2P.pdf2.DDME43W2P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 43W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDME43W2P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 43 (41 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A