DDME50PH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDME50PH
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDME50PH
Modello di prodotti DDME50PH fabbricante Cannon
quantità disponibile 1666 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi IDDME50PH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A