DDMF24W7P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMF24W7P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT
Specifiche: DDMF24W7P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMF24W7P
Modello di prodotti DDMF24W7P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5702 pcs Scheda dati DDMF24W7P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMF24W7P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A