DDMF50SA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMF50SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMF50SA197
Modello di prodotti DDMF50SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3584 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMF50S300N
DDMF50S300N
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
In magazzino: 1233 pcs
Scaricare: DDMF50S300N.pdf
RFQ
DDMF50S
DDMF50S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
In magazzino: 3415 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMF50SPG
DDMF50SPG
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER
Scaricare:
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F SOD FLOA G30 ZINC