DDMM36W4PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM36W4PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM36W4PW
Modello di prodotti DDMM36W4PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1566 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 36 (32 + 4 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)