DDMM50PDNMBK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50PDNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMM50PDNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 136 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 136 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50PDNMBK52
Modello di prodotti DDMM50PDNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 136 pcs Scheda dati DDMM50PDNMBK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal