DDMM50SF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50SF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: DDMM50SF225.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50SF225
Modello di prodotti DDMM50SF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1337 pcs Scheda dati DDMM50SF225.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50SF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A