DDMM50SLA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50SLA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMM50SLA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 917 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 917 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50SLA101
Modello di prodotti DDMM50SLA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 917 pcs Scheda dati DDMM50SLA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50SLA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A